Willkomen beim
Tennisclub Heufeld-Götting
 
 
  
TC Heufeld-Götting
Vorstand
Mannschaften
Tennisanlage Heufeld
Tennisanlage Götting
SV DJK Heufeld Homepage
SV DJK Götting Homepage
Impressum
Rechtliche Hinweise
Kontakt







 

Der Vorstand

Vorsitzender Rainer Eisenhammer Tel.: 08062-2709962
mobil: 0171-2417067
eMail: vorsitzender@tc-heufeld-goetting.de
       
stv. Vorsitzender Reinhard Eisenhammer mobil:0160-7757068 eMail: stv.vorsitzender@tc-heufeld-goetting.de
       
Schatzmeisterin Simon Thalhammer mobil: 01520-4007731 eMail: schatzmeister@tc-heufeld-goetting.de
       
Stv. Schatzmeister Georg Fleischmann Tel.: 08061-9399041 eMail: stv.schatzmeister@tc-heufeld-goetting.de
       
Schriftführerin Benedikt Baumann mobil: 0170-2835152 eMail: schriftfuehrer@tc-heufeld-goetting.de
       
Sportwart Markus Hahn Tel.: 08062-725347 eMail: sportwart@tc-heufeld-goetting.de
       
stv. Sportwart
Manuel Schmidt
mobil: 0173-
1935825
eMail: stv.sportwart@tc-heufeld-goetting.de
       
Jugendwartin Maik Blankenhorn Tel: 0176-
70027151
eMail: jugendwart@tc-heufeld-goetting.de
       
stv. Jugendwart Kerstin Trabelsi mobil: 0171-8270904 eMail: stv.jugendwart@tc-heufeld-goetting.de
       
 
 
 
    © 2017  -  TC Heufeld-Götting